H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ!РОЛЕВАЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ!РОЛЕВАЯ! » Анкеты » Анка Эм Гилберт


Анка Эм Гилберт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0.Имя персонажа ролевой игры:Эмма Гилберт
1. Настоящее (ваше)имя: Карина
2. Возраст: 17 лет
3. Внешность:
- Рост:160 см
- Прическа:Светло-русые волосы,в основном хвостик или распущенные волосы
- Цвет глаз:Голубой
- Цвет кожи:Светлый
- Особые приметы:Родимое пятно на спине в виде хвоста рыбы
- Обычная одежда:топ/футболка,бриджи,вьетнамки/кроссовки
4. Характер: (Как можно более полно, не менее 5 полных строк)Спокойная,отзывчивая.Если подруги ее о чем-то просят,она не может им отказать.Сильная и душой и телом.Если ее кто-то обидел,скрывает это,ведет себя как ни в чем не бывало.Конечно,по этому описанию Эмма-просто сказка,но у нее есть и недостатки.Она очень вспыльчива.Может идти наперерез другим. Иногда может быть безбашенной.Но может быть,это и к лучшему?
5. Силы: (Помните, что вы не боги , Пожалуйсто ,если вы канон - пишите об силах героя h2o а не свои придумывайте)!) :Заморозка воды,Управление воздухом
6. Биография:Живу с родителями и Братом Элиотом. До того, как я стала русалкой, я занималась пламаньем. У меня было много наград. Но в один день я познакомилась с Рикки и мы(Я, Рикки и Клио) поплыли в море. Тогда мы еще не были русалками, а отправились на лодке Зейна. У нас заглох матор. Мы допллыли до острова Мако, и там нашли Лунный пруд в краторе вулкана. В полночь мы оказались в воде, и получили волшебние силы. Я умею замораживать. Потом встречалась с Байроном, но мы расстались. Сейчас я встречаюсь с Эшом.
7. Пробный пост: (Не менее 5 полных строк):дай тему,я напишу)))
8. Пароль: (Кто читал правила, тот понимает...) Вода

0

2

Эм написал(а):

дай тему,я напишу)))

та не надо , я вижу ты сможешь написать пост)))))

ВОБЩЕМ принята=)

0


Вы здесь » H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ!РОЛЕВАЯ! » Анкеты » Анка Эм Гилберт